Как оформить в собственность землю под домом?
добрый вечер! такой вопрос, в этом году был оформлен дом в собственность, но возникла проблема с оформлением земли, в связи с тем, что она находится в промышленной зоне, подскажите пожалуйста, как быть?
, Светлана, г. Тамбов
Роман Пехлич
Добрый вечер. Вы обращались в Росреестр или Кадастровую палату? Есть официальный отказ? Какова причина такого отказа?
Владимир Ротов
Полагаю, нужно подавать заявление о внесении изменений в правила землепользования по Тамбову. С 01.06. такие функции передаются в областное Управление архитектуры.