Не прописывают в квартиру с совместной собственностью

Можно ли прописать человека в квартиру с совместной собственностью(4ре человека),если один из собственников не может подтвердить своё согласие т.к. находится заграницей. Спасибо.

, Александр, г. Нарьян-Мар
Максим Поляков
Юрист

Александр, добрый день! Собственнику который находится за границей необходимо оформить доверенность на кого-либо. При этом его присутствие не требуется.

Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар

День добрый,если доверенность будет выписана на человека который будет прописываться,такой вариант возможен? Спасибо.

Нет не возможен, только на третье лицо.