8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мои права на временной должности

Здравствуйте) У меня такая ситуация. Я работник банка. Место у меня постоянное, и сейчас я выхожу на работу. И так как мне далеко ехать я попросилась в другой офис, по ближе к дому и саду. Мне предложили место женщины которая уходит в дикрет, тоесть как на временную должность.. И вот мне интересно мое постоянное место сохраняется за мной в случае выхода той место которой я сейчас займу или же они могут меня уволить после окончания ее дикрета?

, Мадина, г. Махачкала
Марина Петрова
Марина Петрова
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. Оформите процедуру как временный перевод на должность отсутствующего сотрудника на время его отсутствия. Дополнительным соглашением к Вашему трудовому договору. В этом случае Ваше место останется за Вами и после выхода сотрудницы Вы на него вернетесь

0
0
0
0
Павел Чернин
Павел Чернин
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер. Если вас принимают на время декретного отпуска, то, соответственно, с вами заключат срочный трудовой договор, который будет расторжен после выхода основного работника. Возможна такая ситуация, что вам предложат остаться в некоторых случаях, например, расширение штата и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы поменялись, присвоено звание, назначена отправка могу ли я отказаться так как контракт не подписан, соглашение так же не подписано
, вопрос №4090151, Лев, г. Новокузнецк
Военное право
Должность предусматривает пятидневку- по факту работает 6 дне в неделю
Добрый день уважаемые юристы! Вопрос по трудовому праву военнослужащего - не фиксируют положенную переработку. Должность предусматривает пятидневку- по факту работает 6 дне в неделю. Словами ничего добиться не можем. С чего начать?
, вопрос №4089644, Мари, Керчь
1400 ₽
Недвижимость
Есть ли у этой компании временные рамки?
Я был застройщиком, не достроил дома, отсидел 7 лет. Есть ли срок давности моего приступления ? Управляющая компания занимается моим бонкротством 5 лет (распродает активы), я отсидел 7 лет. Есть ли у этой компании временные рамки ? Нужна подробная платная консультация. «Экономическое право»
, вопрос №4089630, Даниил, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2016