Что делать чтоб отменить судебный приказ?

Здравствуйте! Банк русский стандарт подал заявление мировому судье о взыскании задолженности. И на основании документов из банка суд вынес решение без участия сторон. Я написала заявление об отмене судебного приказа. Чего мне ждать дальше и в какие сроки?

, Юлия, г. Тольятти
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

В дальнейшем банк подаст иск в суд и уже вас вызовут повесткой. После вступления решения в силу начнут работать приставы.