8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я совмещать должность директора школы и 0,5 ставки режиссера массовых мероприятий в ДК?

Я работаю учителем и подрабатываю 0,5 ставки в Доме Культуры режиссером массовых мероприятий. С сентября вступаю в должность директора школы. Могу ли я совмещать 0,5 ставки в Доме Культуры?

10 мая 2016, 13:17, Светлана, г. Колпашево
Павел Кригин
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Светлана!

Можете.

Статья 282. Общие положения о работе по совместительству

Совместительство — выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.
Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей.
В трудовом договоре обязательно указание на то, что работа является совместительством.

10 мая 2016, 13:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я прийти в школу и забрать документы, если я не хочу больше учиться?
Я закончил 10 классов. Могу ли я прийти в школу и забрать документы, если я не хочу больше учиться? Просто забрать и отчислиться после 10 класса
23 августа, 05:52, вопрос №3086207, Владимир, г. Москва
3 ответа
Получение образования
Могут ли забрать телефон в школе и вернуть только после уроков?
Могут ли забрать телефон в школе и после уроков отдают и типо у них есть бумаги и школа может и типо родители саглосились но как же статья семейного кодекса 60
22 февраля 2020, 07:21, вопрос №2693504, артём, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я стать директором школы, имея среднее-специальное образование и являясь студентом?
Могу ли я занять должность директора школы, имея среднее-специальное образование, при этом я являюсь студентом третьего курса пиу ранхигс (гму)?
13 ноября 2018, 10:54, вопрос №2165468, Ирина, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Могут ли ближайшие родственники директора школы находится на подчиненных должностях?
Могут ли ближайшие родственники директора школы(мать, отец, жена) находится на подчиненных должностях(учитель, водитель,...)? И какие есть ограничения? Существует ли в данной ситуации "конфликт профессий"?
24 марта 2017, 13:13, вопрос №1583922, Денис, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Могут ли принять детей в школу и детский сад при временной регистрации в другом районе?
Здравствуйте! Могут ли принять детей в школу и детсад, если они будут временно зарегистрированы в другом районе, но будут проживать в том же районе, в котором находится школа? Спасибо!
15 июля 2015, 15:37, вопрос №906875, Никита, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.05.2016