Сосед зашел на мою жилую территорию и нанёс побои. Как получить компенсацию?

Сосед зашел на мою жилую территорию и нанёс побои.Каким образом я могу получить компенсацию?................................................................................................................................................................................................................................................

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В травмпункт обращались??? Полицию вызывали