8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что это не приюдиция?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень сложный вопрос. Наша компания проиграла суд во всех инстанциях по делу А32-26321/2013 из- за мошеннических действий адвоката, как выяснилось его купила та сторона. Мы выполняли работы на объекте, но в суд наш адвокат не представил не один подписанный акт с двух сторон. Мы подаем иск по другим обстоятельствам по этому же договору Дело № А32- 20891/2015 и выигрываем первую инстанцию. Та сторона подает апелляционную жалобу. Мой вопрос заключается в том , что получается что апелляционная инстанция приходит к выводу что это решение надо ломать , т.к. это приюдиция. Как это может быть приюдицией , если в этом деле проведена строительная экспертиза доказывающая, что мы выполнили все работы, а в том деле рассматривался только аванс, а об актах вообще не шло речи. Помогите пожалуйста нам, как нам доказать , что это не приюдиция, и что повторная экспертиза туту не нужна, и чтобы решение первой инстанции устоялось. Просьба ответ прислать на почту 37587@list.ru

Показать полностью
, костя, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Костя. Преюдиция — это, как раз, то, что не нуждается в доказывании. Она либо есть, либо ее нет. Доказательств тут быть не может.

Возможно, вы неверно понимаете и оцениваете правовую ситуацию, либо само понятие преюдиции. В частности, это следует из увязывания вами преюдиции и строительной экспертизы. Хотя между этими совершенно разными понятиями причинно-следственная связь отсутствует и сопоставлять их юридически некорректно.

Для анализа ситуации и вывода о возможных действиях необходимо только одно — ознакомление со всеми материалами дела.Невозможно решать уже существующий судебный спор, основываясь только на поверхностном описании ситуации и выводах автора вопроса.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.05.2016