Белая ли у меня заработная плата, если в договоре прописана меньшая сумма?
белая ли зп если в договоре одна зп (меньше), на карту приходит другая(больше). Все приходит на карту и разбито на 2 платежа в месяц: аванс и основная часть?
, Денис, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Денис, Именно вам должно быть лучше известно, какая у вас зарплата. Если та, что установлена трудовым договором, значит, «белая». Если указана одна, поступает другая, значит, часть зарплаты платится неофициально.