Законно ли снятие с очереди на улучшение жилищных условий?
Здравствуйте! Прописалась с семьей у брата в Москве с 2012года в связи с чем сняли с очереди на улучшение жилищных условий в ульяновской области г Димитровграде с формулировкой в связи с переездом в другой регион. В очереди состою с 1997 года на улучшение жилищных условий квартира 32 кв м в собственности на дочь 30лет сына 20 лет и я 1962г. - жильё единственное. Законно ли снятие с очереди? Спасибо за ответ.
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
На очереди человек не может стоять, если он снялся с регистрации по квартире, именно с которой был поставлен на очередь. Так что законно.