Меня обманула фирма Билайн или я сделала совершила неправильно переключение?
Меня обманула компания Биллайн.списали деньги в размере 290рублей,а возвращать не хотят.говорят что списания были верны.переключала тарифный план на интернет телевидение с помощью специалиста этой фирмы.он давал мне информацию по которой я переключала,а оказалось что я сделала неправильно переключение.хотела прослушать свой разговор со специалистом и найти ошибку,но такой информации мне не предоставило.в итоге начислили абонентскую плату на 290р.больше.
, наталья, г. Ярославль