Возможно ли применение банковской амнистии по долгам?
Вопрос такой: брал кредит в сбарбанке 450 тысяч плюс страховка 50 тысяч вышло 500 тыс, платил полтора года после чего потерял работу и неплатил ю осталось 370 тыс. Банк подал на меня в суд, суд присудил 420 тыс . Суйчас мне звонят из банка и говорят что я попал под амнистию и что если я до 31 мая оплачу 168 тыс мой кредит будет закрыт. Возможно такое?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород