Могут ли на меня написать заявление за то, что не отослал товар?

Парень перевел 2 тыс. рублей за кофту которую я должен был отослать после оплаты , но кофту забрали у меня ,теперь он пишет мне , что напишет заявление , что нибудь за это будет?

, Лев, г. Москва
Уточнение от клиента

В итоге кофту я ему не отправил

Парень перевел 2тыс Парень перевел 2 тыс. рублей за кофту которую я должен был отослать после оплаты, но кофту забрали у меня, теперь он пишет мне, что напишет заявление, что нибудь за это будет? В итоге кофту я ему не отправил
Лев

А куда он напишет заявление то?

в данном случае имеет место неосновательное обогащение. Он может обратиться в суд и взыскать эти деньги. Если он сначала направит требование, то еще сможет взыскать проценты.

Лев
Клиент, г. Москва

Я должен был отослать кофту , но не отослал ему. Заявление в полицию, мне за это что нибудь будет?