Отсутствие этикетки считается ли утерей товарного вида?

джинсы куплены два дня назад чек продавцом не выдан этикетка с ценником оторвалась продавец утверждает что т.к.этикетка оторвана джинсы не имеют товарный вид.

, Николай, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а по какой причине Вы хотите обменять джинсы?

Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Можно и претензию написать по поводу товарного вида джинс конечно и поспорить с магазином из-за этикетки. Главное чтобы вы не носили их. Но право вернуть товар, если он вам не подошел по фасону у вас есть по Закону о защите прав потребителей.