Как производится оплата больничного по производственной травме?

Здравствуйте. Я-Ирина. Получила производственную травму 11 марта, комиссия предприятия расследовала, выдали акт Н-1 от 17 числа. Б/лист в поликлинике выдали с 11 марта, код заболевания стоит 4. Фонд страхования вернул больничный с сопроводительным письмом о том, что б/л оформлен мед учреждением не правильно. Нужно было поставить сначала код 2-травма, а уже после 17 числа-4-производственный травматизм. Правомерно это? Где можно прочитать как оплачивается больниный по производственному травматизму, подскажите пожалуйста?

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

Вам стоит поменять справку в больнице согласно ст. 165 ч. 3 Гк