Право на прописку в приватизируемом жилье членов семьи
Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли право на прописку гражданка участвующая в приватизации жилья вписанная в ордер на прописку в приватизируемой квартире. В данном случае мать использовала своё право на приватизацию и право на приватизацию по ордеру перешло к двум дочерям за счёт которых получено жильё.С одной из дочерей очень натянутые отношения, имеются ли у неё(дочери) защищённое законом право на прописку в приватизируемом жилье.Спасибо.
- Договор соц.найма..docx
, Юрий, г. Южно-Сахалинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Юрий!
Уточните:
1. На момент использования матерью права на приватизацию сколько лет дочерям было?
2. Был ли отказ дочерей от приватизации на момент использования матерью права на приватизацию?