Как поступить с ознакомлением ответчика с доказательствами?

Здравствуйте, судья выписал постановление предоставит копии доказательств ответчику, часть документов переданных в суд - в единственном экземпляре.

как поступить в данной ситуации?

, оксана, г. Магнитогорск

Уважаемая Оксана! Во избежание последствий, предусмотренных ч.4 ст. 128 АПК РФ (предполагаю, поскольку в содержания вопроса процессуальное основание не указано), рекомендую точно и в установленный срок исполнить адресованные арбитражным судом требования, в том числе и путем изготовлением копии оригиналов документов, приобщенных к исковому заявлению, и последующего направления их ответчику заказным письмом с уведомлением о вручении.