Возможно ли произвести закупку в соответствии п 5 ч1 ст93 по счет-фактуре, не заключая контракт
Хотим приобрести картриджи на сумму 110 900 рублей, не заключая контракт. По п.5 ч1 ст 93 мы проходим
По п.5 ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 05.04.2016) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Вас могут ограничивать только положения Вашей учетной политики и положения Бюджетного кодекса.
В вашем случае получается вы хотите совершить сделку в устной форме.
Насколько я знаю сделка, может быть заключена в устной форме не более чем в размере максимально допустимой сделки наличными средствами. Т.е. не более 100 тысяч.
В принципе оформление сделок без контракта по авансовому отчету подотчетного лица допустимо, но ограничено по максимальной сумме.