Как получить свидетельство о смерти родственника-ополченца, если его нет в базе данных МО?
Брат погиб в зоне проведения сво, никаких контрактов с мо он не заключал, в базе мо оборыны его нет, воевал в Донецке, как ополченец и там проживал, захоронен в Донецке, о его гибели никто не знал, захоронили род номером, как мне быть в этой ситуации, свидетельство о смерти мне никто не выдает, куда обращаться, в мо говорят, ничего не знаем в базе данных нго нет