Как правильно прописать в 1-ой части заявки ±0,5%?
Добрый день.Подскажите, пожалуйста, как правильно прописать в 1-ой части заявки на участие в аукционе в электронной форме: Абсолютное значение отклонения содержания битума в асфальтобетонной смеси от проектного не должно превышать ±0,5% по массе
Просто при составлении первой части заявки необходимо указывать конкретные значения, а знак ± не является конкретным значением. К сожалению, запрос написать время уже тоже не позволяет...