Знакомый угнал мой автомобиль и разбил, в полицию не обращался. Как подать в суд?

10 10 2014 знакомый угнал мой автомобиль и разбил его в полицию не обращался т к угонщик просил не заявлять на него и возместит ущеб в размере 360000 руб в течении полугода но не возместил до сих пор можно ли на сегодняшний день взискать с него?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Если факт ДТП ни как не был зафиксирован (когда, какой автомобиль, под чьим управлением), доказать виновность Вашего знакомого будет практически не возможно.