8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня есть автокредит, не платил несколько месяцев. Банкиры грозятся выселить из квартиры

здравствуйте!

У меня есть автокредит, в связи с финансовыми проблемами после смерти матери я не платил несколько месяцев его, машину я разбил и продал по запчастям.

вопрос:

могут ли приставы выселить меня из моей квартиры на которую я имею 1/2 доли

, Виталий, г. Усинск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
У меня есть автокредит, не платил несколько месяцев. Банкиры грозятся выселить из квартиры здравствуйте! У меня есть автокредит, в связи с финансовыми проблемами после смерти матери я не платил несколько месяцев его, машину я разбил и продал по запчастям. вопрос: могут ли приставы выселить меня из моей квартиры на которую я имею 1/2 доли
Виталий

здравствуйте, Виталий.

Если Вы зарегистрированы в квартире, где имеете 1/2 долю в праве собственности, то выселить из этой квартиры, а также обратить взыскание на данную долю приставы не могут. Данное жилье будет считаться для Вас единственным, на которое законом запрещено обращать взыскание независимо от размера долга.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как не платить за воду, которую начисляют
Комната в коммунальной квартире несколько лет пустая. Как не платить за воду, которую начисляют.
, вопрос №4089664, Эльдар, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли не платить за следующий месяц и спишется ли сумма с переплаты
переплата за домашний телефон. можно ли не платить за следующий месяц и спишется ли сумма с переплаты
, вопрос №4089362, алена, г. Иркутск
Все
Здравствуйте бывший муж не платит алименты на протяжении 10
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты на протяжении 10 лет, был в розыске, на условном сроке, отрабатывал исправительные работы, сидел, в общем, а толку ноль. Пристав постоянно его прикрывает и бездействует, кормит завтраками, на данный момент он работает на севере, он сам об этом говорит, а денег никаких по исполнительному так и не поступает, хотя пристав говорила,что отправила документы для удержания, прошло пол года, денег нет, не давно он мне угрожал, чтоб я отстала от пристава, который ведёт это дело, подозреваю что они в сговоре, или ей платят деньги, чтоб его не трогали, что делать? Обращаться в прокуратуру? Как воздействовать на пристава за бездействие?
, вопрос №4088672, Виктория, г. Новошахтинск
Все
Мама не платит за коммунальные услуги Она падала на банкротство
Мама не платит за коммунальные услуги. Она падала на банкротство и сейчас на мою карту пришел арест, деньги с карты списали и арест закрыли. Пришел новый арест и судя по всему они будут приходить постоянно. Что нужно сделать, чтобы избавиться от этого обременения?
, вопрос №4087470, Егор, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Можно ли заморозить на несколько месяцев?
Добрый вечер,открыты свежие МФО порядка 20 компаний на общую сумму около 400 тыс.На данный момент выплачивать не могу.Есть 2 квартиры в собственности.Выплачивать смогу только летом.Подскажите какой оптимальный вариант для меня?Можно ли заморозить на несколько месяцев?Также хочу сохранить кредитную историю.
, вопрос №4087278, Вадим, г. Краснодар
Дата обновления страницы 04.05.2016