Можно ли вернуть деньги за не исправную машину Б/У?
Купили машину у перекупа, через сутки узнали что машина неисправна и он утаил от нас эту неисправность, можно ли вернуть деньги??
, Анастасия, г. Омск
Да, Анастасия, если Вам продан товар с существенным недостатком, то Вы вправе отказаться от его исполнения и потребовать возврата денежных средств. В том случае, если недостаток несущественный, то Вы праве по своему выбору потребовать от продавца: