Куда жаловаться на действия судебных приставов и суда?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я обнаружила, что на счете моей банковской карточки арестована определенная сумма денег. Сотрудники банка мне пояснили, что арест произвела служба судебных приставов, дали номер Исп. производства. На сайте суд. приставов нет информации по моему запросу о задолженности. Но меня никто не о чем не уведомлял, у меня на руках нет вообще никаких документов!!. Я не повестки в суд не получала, не лист исполнительного производства. разве могут просто так арестовать деньги?! У меня 2 маленьких детей, младшему из которых 5 месяцев! Живу на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет, и я плачу кредит, который даже превышает мои доходы, а судебные приставы просто списали деньги, положенные на кредит. Пожалуйста, подскажите куда я могу пожаловаться, с какими ссылками на закон, и есть ли в этом смысл.?

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Инна, на действия судебных приставов вы можете пожаловаться в суд, смысл есть, конечно, по крайней мере вам снимут арест и впредь это не повторится

В настоящее время процедура обжалования определена Кодексом административного судопроизводства РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ
\Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]
Инна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо Вам огромное, так и сделаю. Потому-что я написала жалобу на действия судебного-пристава исполнителя руководителю ССП, однако, жалобу передали именно этому приставу, она в свою очередь мне позвонила, и стала угрожать, что если отменит арест, то придет и опишет имущество у меня дома. Создалось впечатление, что я злостный жулик, который систематически уклоняется от уплаты! Такого хамства я еще не встречала нигде, здесь уже дело принципа.