8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Регистрация по месту пребывания без согласия других собственников

квартира на трёх собственников,может ли один из них прописать своего друга в этой квартире без согласия двух других собственников квартиры

, Олег, г. Нарьян-Мар
Похожие вопросы
Что делать, если приходят счета за служебное жилье после выселения?
Проживал в служебном помещении МО РФ без договора найма, исправно платил за коммуналку. Убыл навсегда к постоянному месту жительства в другой город, освободил жильё, снялся с регистрации, отдал ключи. Через полтора года начали приходить счета за коммунальные услуги, которыми фактически не пользуюсь. Что делать?
, вопрос №4964128, Сергей, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли купить комнату в общежитии через договор дарения при отсутствии согласия соседа?
Я хочу купить комнату в общежитии, но там не хватает согласие одного собственника, а риелтор предлагает оформить дарение, как быть в такой ситуации, что делать?
, вопрос №4964068, Надежда, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Регион РФ, на 2 дня, это будет считаться как отсрочка не обязательной регистрации на срок до 90 дней и в этом
Здравствуйте! Являюсь гражданином РФ, живу и работаю в Москве официально, в данный момент у меня заканчивается временная регистрация по месту пребывания, и продлить ее не предоставляется возможным. Если я сделаю въезд выезд из Москвы в др. регион РФ, на 2 дня, это будет считаться как отсрочка не обязательной регистрации на срок до 90 дней и в этом случае на меня штраф не наложат если я буду делать регистрацию по месту пребывания через 90 дней? И что мне грозит если я просрочу регистрацию на 5 лет или больше , и штраф мне выставят один раз или за все эти пять лет?
, вопрос №4963055, Алекс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтоб я сходил в военкомат и встал на войнский по месту пребывания
Здравствуйте. Работодатель дал сведения о постановке на войнский учёт. Чтоб я сходил в военкомат и встал на войнский по месту пребывания. В военкомате мне не ставят штамп в военник. Чем это грозит?
, вопрос №4960059, Александр, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли делать временную регистрацию при поездке на лечение в другой город?
Добрый вечер . У меня РВП постоянная регистрация в городе Асбест Свердловская область. С 30 мая по 13 июня я поеду на лечение в город Волгоград. Обязательно надо сделать регистрацию по месту пребывания в течение 7 дней?
, вопрос №4959481, Мехрулло, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.05.2016