Дадут ли мне инвалидность при ампутации?

у меня ампутировали по две фаланги пальцев и мизинец на правой руке и на правой ноге все пальцы ампутировали.

, татьяна, г. Юрга
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! К сожалению ваш вопрос не носит юридического характера, вопрос о предоставлении группы инвалидности решается на уровне медико-социальной экспертизы на основании заключения лечащего врача.

С уважением!