8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли происходить взыскание задолженности с новой банковской карты?

Здравствуйте.Такой вопрос:Имеется задолженность по кредитной карте в «Сбербанке»,хочу сейчас устроиться на работу где выдают з/п на карты «Россбанк»(в этом банке нет ни кредитов,ни задолженностей,ничего).Будет ли у меня списываться долг?Заранее благодарен за ответ.

, Даниил, г. Иркутск
Д И
Д И
Юрист, г. Москва

долг взыскан в судебном порядке? если да, возбуждено ли исполнительное производство

0
0
0
0
Даниил
Даниил
Клиент, г. Иркутск

Прочтите пожалуйста описание вопроса.Я не общался с банком примерно год,поэтому скорее всего суд уже был.

исходя из вашего описания ситуации, нет

1
0
1
0
Рясный Александр
Рясный Александр
Юрист, г. Москва

Вы бы лучше прочли уточняющий вопрос юриста. На вашу З/П, пенсию, банковские счета, имущество и так далее может быть наложен арест и в последствии взыскание в рамках исполнительного производства, которое возбуждается, на основании исполнительного документа выданного судом, службой судебных приставых.

От сюда и вытекает вопрос, долг был взыскан в судебном порядке? Банк подал на вас в суд с целью защиты своих прав как кредитора? Если подал, то на какой стадии находится процесс, вынесено ли решение, выдан судебный приказ? Если выдан, возбуждено ли на исполнительное производство, приходило ли вам постановление пристава-исполнителя?

Если да, то пристав имеет право вынести постановление о взыскании части (до 50%) вашей З/П и направить его работодателю, и сам работодатель будет производить удержание и отчисления и нет разницы в каком банке у вас будет счет.

1
0
1
0
Даниил
Даниил
Клиент, г. Иркутск

Дело в том,что я не знаю ничего.Уехал из города в котором прописан и судебные приставы со мной никак не связывались.Но за год просрочки платежа уже наверняка суд прошел и решение вынесено.

Ну тогда наложение взыскания весьма вероятно. В низу выложу линк на базу данных исполнительных производств, проверите себя. Если вы там есть, то взыскание скорее всего наложат при повторном возбуждении ИП. Работники банка умеют писать грамотно заявления о возбуждении ИП и при повторной подаче пристав по их требованию отправит запросы и получит данные об вашем месте работы, а там дело за малым.

fssprus.ru/iss/ip/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
И есть ли возможность их отстоять?
Здравствуйте. Еще в советское время были построены каменные капитальные гаражи (с ямами). Тогда и потом был ГСК и был договор на аренду. Затем председатель ГСК бросил это дело и новый договор не заключал. Сейчас организован новый ГСК. документов на землю и гаражи нет. Постройки находятся в полосе отвода от путей железной дороги, то есть на земле РЖД. Может ли управление ЖД снести эти гаражи без решения суда или прокуратуры? И есть ли возможность их отстоять?
, вопрос №4094584, Дмитрий, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли нам или нет и будет ли что то за это?
Здравствуйте, такой вопрос, мне 21 год, а моей подруге 16 лет. По уровню развития в целом как человек она уже на 18+, но это не суть. Мы хорошо общаемся и уже давно знакомы, с ее мамой тоже хорошо общаемся. И я понимаю что все идет к отношениям. Ну а если отношения, то половой контакт отложить до 18-ти вряд ли получится. По этому хотел узнать: 1) Как собственно обстоят дела с половым контактом между 21 летним парнем и 16 летней девушкой. Можно ли нам или нет и будет ли что то за это? 2) На счет обоюдного согласия, так как вдруг будет какое-то давление со стороны родителей на девушку, хотя я думаю они даже не будут против, НО все же. Так как же предостеречь себя от доноса, в каком виде предоставить можно доказательства (все варианты если их не много) что половой контакт был по обоюдному согласию 3) На счет разницы в возрасте больше 4-лет тоже не понял этого момента, вот хочу поинтересоваться, так как у нас с ней разница 5 лет и 2 месяца. 4) И сколько времени должно пройти с момента после полового контакта, когда обращаться девушке куда-то там уже будет бесполезно На счет разницы возраста
, вопрос №4094535, Эдуард, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
Недвижимость
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире?
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире? Если я там не квартиросъёмщик
, вопрос №4093326, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2016