Могу ли я как собственник жилья прописать родственника без согласия других прописанных?

Здравствуйте.хотела бы узнать могу ли как собственник жилья прописать родственника без согласия других прописанных.заранее спасибо.

, Елена, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист

Если эти жильцы не являются так же собственниками этой жилплощади, то вы можете зарегистрировать родственника без их согласия.