Можно ли вернуть сумму телефона, который перестал быть рабочим?
Здравствуйте,я бы у вас хотела спросить! я вот в ноябре купила телефон через два месяца у меня перестал работать динамик,сдала на ремонт пришел через месяц с проблемой уже плохо реогировал сенсор,сдала опять на ремонт,пришел в течении двух месяцев и опять проблема не работают клавиши сдала опять, Как мне можно поступить с салоном сотовой связи?
, Марина, г. Саратов