8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить деньги по стаховке телефона?

Добрый день!Хотела бы уточнить неясный вопрос для себя,телефон,купленный 1,5 месяца назад попал под дождь,в связи с тем,что промокла вся одежда,а он находился в кармане,экран намок,прийдя домой до вечера проработал,а потом просто погас экран и не работает.Телефон застрахован в ВТБ банке,но мне сказали,что банк не может выплатить вам деньги,т.к это по вашей вине он намок.Отнесла в ремон,там не смогли его отремонтировать.Что же делать?Можно не рассчитывать на выплату банка?

  • OATqOCCHt9k
    .jpg
  • жидк 00122
    .jpg
  • все 001
    .jpg
, Софья, г. Барнаул
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Софья, добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями Вашего договора страхования и прилагаемыми к нему правилами. Выложите их пожалуйста.

В указанных документах содержится информация о том, что является страховым случаем и какие исключения могут быть из страхового покрытия.

0
0
0
0
Софья
Софья
Клиент, г. Барнаул

К сожалению,очень плохо видно,но по-другому я не могу...

К сожалению, очень плохо видно, но по-другому я не могу…
Софья

Качество конечно не очень. Однако, могу сказать, что отказ в выплате возмещения не основан на договоре. В частности, согласно, п. 3.2.1.2.1

Страховым случаем признается причинение застрахованному имуществу ущерба в результате воздействия жидкости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом? Как правильно сделать?
, вопрос №4092905, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я купила туфли в магазине, а они оказались скользкие ( я вышла в них на улицу и поскользнулась) сразу же переодела другую обувь. Естественно на подошве присутствует потертость. На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная! Имею ли я право получить деньги обратно т.к. обувь некачественная! Спасибо!
, вопрос №4092682, Елена, г. Москва
Право собственности
Можно ли мне самой восстановить сим карту?
Здравствуйте,я потеряла телефон,на котором сим карта привязана к 2м банкам оба банка сделаны на моего мужа ,который находиться на сво ,что делать? Можно ли мне самой восстановить сим карту?
, вопрос №4092655, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.04.2016