Дайте, пожалуйста, квалифицированны совет, какую сумму запросить в моем случае?
Здравствуйте! Работодатель не первый раз нарушил мои трудовые права (пришлось обращаться в Гострудинспекцию, которая это и подтвердила в письменном виде). 1. Работодатель отозвал меня из отпуска, не имея на то оснований: без моего письменного согласия и соответствующего приказа. 2. Требовал от меня выполнения работы, не обусловленной трудовым договором. 3. Производил мне оплату за замещение основных работников без моего письменного согласия и соответствующих приказов. 4. Задержал мне пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Терпеть постоянные нарушения моих прав мне надоела, я намерена обратиться в суд за компенсацией морального вреда. Дайте, пожалуйста, квалифицированны совет, какую сумму запросить в моем случае?