Могу ли я предложить пострадавшей материальную помощь зафиксировав это в письменной форме через СМС?

Добрый день! По моей неосторожности произошло ДТП в результате которого пострадал человек. Хочу предложить пострадавшей материальную помощь зафиксировав это в письменной форме через СМС. Скажите пожалуйста как лучше это сделать и имеет ли это смысл?

  • 20160424_113822
    .jpg
, Вячеслав, г. Тольятти
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если вы стали виновником ДТП в результате чего пострадал человек, вы можете передать деньги в счет возмещения морального и материального вреда взяв у потерпевшего расписку в письменной форме.