Как расторгнуть целевой договор, если материальная помощь не оказывалась?

Есть ли возможность расторгнуть договор по целевому обучению, если в договоре не был указан пункт Материальная поддержка и материальная поддержка не оказывалась, но по 56 ст. ФЗ о целевом обучение в обязательствах указана материальная поддержка?

, Алена, г. Тюмень
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Есть ли возможность расторгнуть договор по целевому обучению, если в договоре не был указан пункт Материальная поддержка и материальная поддержка не оказывалась, но по 56 ст. ФЗ о целевом обучение в обязательствах указана материальная поддержка?
Алена

Добрый день!

Алена, Вы действительно хотите расторгнуть договор или не хотите трудоустраиваться в ту организацию, которая указана в договоре!?

Удачи Вам!