Постановление администрации об уборке города

Администрация города прислала по факсу постановление об уборке города.(была обозначена определенная территория,которую мы должны убрать и сроки).Это ведь не правомерно??На что ссылаться? Мы частная организация

, Ксе, г. Челябинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Администрация города прислала по факсу постановление об уборке города.(была обозначена определенная территория, которую мы должны убрать и сроки).Это ведь не правомерно?? На что ссылаться? Мы частная организация
Ксе

Добрый день!
А на что ссылается данное постановление? Можно его выложить?
Говорить законно оно или нет не видя документ я не могу.

Если ВЫ считаете его незаконным, можете подать жалобу в прокуратуру!