8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посоветуйте юриста для защиты прав работника в суде Н Новгорода

Здравствуйте,

ищем опытного юриста с большой практикой защиты интересов сотрудников в суде Н Новгорода.

Дело о недопуске к выполнению работы, незаконное увольнение, невыплата зарплаты.

Вся история по делу - в моих вопросах на сайте.

Сотрудник прописан в Н Новгороде, а фирма зарегистрирована в Москве.

Пожалуйста, порекомендуйте юриста для ведения дела в суде Н Новгорода.

Спасибо.

28 апреля 2016, 09:09, Оксана, г. Москва
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана. Для того, чтобы выбрать юриста, рекомендую перейти в раздел «Наши юристы», затем выбрать юристов по городу Н. Новгород.

Там будет уже можно посмотреть квалификацию, стаж, а также стоимость услуг.

28 апреля 2016, 09:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Кто может быть представителем в суде по делу о защите прав работника?
Представителями в суде в защите прав работника,могут быть дееспособные лица,имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела,а именно: Нотариальная заверенная доверенность и копию документа о наличии высшего юридического образования Нотариально заверенную доверенность или доверенность в простой письменной форме Нотариально заверенную доверенность
15 декабря 2017, 23:34, вопрос №1847457, Александр, г. Калининград
1 ответ
Защита прав работников
Распространяется ли защита прав работников на школьника в возрасте 16 лет?
Распространяется ли защита прав работников на школьника в возрасте 16 лет. Есть ли какие-то обязанности у работодателя, которые обеспечены законом. (Кроме соблюдения трудового дня)
27 ноября 2017, 21:33, вопрос №1826792, Максим Барухин, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имеют ли право работники суда разглашать персональные данные истца, после вынесения судебного решения?
После вынесения судебного решения, по гражданскому делу о трудовом споре, связанном с незаконным увольнением, работники суда в информационном интернет портале sudact.ru, без моего согласия на всеобщее обозрение выложили без моего разрешения судебное решение, с моими персональными данными, что в значительной степени вредит моей деловой репутации.Имеют ли на это право работники суда и как можно в правовом поле повлиять на данную ситуацию?
25 июля 2016, 13:24, вопрос №1325292, Дмитрий, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Трудовое право
Какими методами профсоюз добивается защиты прав работников? Почему работнику выгодно состоять в профсоюзе?
На общем собрании работников Акционерного общества ряд работников-активистов поставили вопрос о создании профессионального союза. В процессе обсуждения возник ряд вопросов, без четкого ответа на которые работники не могли прийти к единому мнению. Так, не совсем ясно было, что такое профсоюз и чем он может и должен заниматься на производстве в современных условиях. Какими методами профсоюз добивается защиты прав работников? Почему работнику выгодно состоять в профсоюзе?
13 мая 2015, 16:37, вопрос №836064, Светлана, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Какая организация занимается защитой прав работника (во Владимирской обл. в частности)
Какая организация занимается защитой прав работника (во Владимирской обл. в частности). У кого получить правовую консультацию?
03 октября 2013, 09:14, вопрос №240090, Иван, г. Владимир
2 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2016