Обвинили в краже на предприятии, вынуждают увольняться, а я не хочу
Добрый день, работаю на предприятии 10 лет. Обвинили в краже. В милицию никто не заявлял, сейчас требуют написать заявление на увольнение по собственному желанию. Что делать? Кражу не совершала, увольнятся не собираюсь, но и терпеть сил уже нет это гнобление. Имеет ли смысл писать на вышестоящее руководство предприятия о сложившейся ситуации и с просьбой провести проверку в отношении лица, обвинившего меня в краже (начальник подразделения)?