Директор кафе просит оплатить блюдо через неделю после посещения

В детском кафе отмечали день рождения ребенка. В конце праздника принесли счет, где была не учтена сладкая пицца. Через неделю позвонил директор кафе и попросил оплатить сумму за пиццу. Как быть в этой ситуации?

, Елена, г. Югорск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
В детском кафе отмечали день рождения ребенка. В конце праздника принесли счет, где была не учтена сладкая пицца. Через неделю позвонил директор кафе и попросил оплатить сумму за пиццу. Как быть в этой ситуации?
Елена

Тут уже на вашей совести и на их. С одной стороны они обязаны были учесть все, с другой у всех бывают подобные случаи