Могу ли я поехать в отпуск в Абхазию, если на меня открыто исполнительное производство?

Выступил поручителем по кредиту, взятому в Сбере одной не очень порядочной компанией, которая через год разорилась и исчезла. Долг повис на мне. Открыто исполнительное производство. Могу ли я поехать в отпуск в Абхазию или меня развернут на границе?

, Константин Федорович, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь к судебному-пристову исполнителю, у которого находится ваше произвоство. Он скажет, какие меры приняты.