Могу ли я обратиться в службу занятости если на мне зарегистрировано ИП?
Могу лия обратиться в службу занятости и с какими документами,если на мне зарегистрировано ИП, но уже 3 месяца я без работы и это бывает из года в год.
ИП - оказание услуг звукозаписи, аренда оборудования. В настоящий момент=кризис на рынке труда кинопродукции. Трудовая книжка есть, но последняя запись в не 10 лет назад. Могу воспользоваться предложениями других профессий.
, Екатерина, г. Москва