8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня сократить при ликвидации банка и какие выплаты мне положены?

Добрый день, у Банка отозвали лицензию, мне прислали уведомлении о ликвидации Банка. Также прислали уведомление о сокращении, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 года. Могут ли меня сейчас сократить и какие выплаты мне положены?

, Надежда, г. Москва
Денис Давыдов
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Несмотря на то, что вы находитесь в декрете, при ликвидации организации вы подпадаете под сокращение, увы. Вам достаточно по справкам 4-Н и 2-НФЛ обратиться в Службу занятости населения, на основании сведений о вашем заработке и стаже работы в организации вам будет назначено пособие, также должны быть определены выплаты при сокращении. Скажите, а ваш банк именно ликвидируют? санацию ваш банк сейчас не проходит? Есть ли сейчас временная администрация о АСВ у вас в банке?

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Москва

18.02.16 г "Дил-банк" (ООО) признан несостоятельным (банкротом) решением арбитражного суда, в отношении него открыто конкурсное производство. Назначен конкурсный управляющий в АСВ. Мне хотелось бы узнать, должны ли мне заплатить компенсацию по уходу за ребенкомj до 1,5 года. Меня увольняют 20 июня 2016 г., а 1,5 года будет 24 декабря 2016 г. , и что мне нужно сделать для ее получения?

Надежда
Надежда
Клиент, г. Москва

Добрый вечер, уточнение к моему вопросу, могу ли я просить , чтобы меня уволили по соглашению сторон и произвели все выплаты сразу или банк может отказать?

Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
Являюсь сотрудником пограничного управления, служу на заставе, в августе заканчивается перый контракт 5 лет, сказали пока увольнять не будут, пока не закончится сво, могу ли без контракта не выходить на службу? Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
, вопрос №4089803, Паша, г. Курск
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
Семейное право
Брат погиб на сво, из родственников вообще никого нет, какие выплаты положены мне как сестре
Брат погиб на сво, из родственников вообще никого нет, какие выплаты положены мне как сестре. В военкомате говорят что только президентские 5млн и всё, про страховые молчат вообще
, вопрос №4089146, Алина, г. Курск
Гражданское право
Я гражданин Казахстана Могу ли я получить СНИЛС и Инн по удостоверению личности Казахстана?
Я гражданин Казахстана Могу ли я получить СНИЛС и Инн по удостоверению личности Казахстана ?
, вопрос №4088753, Илья, г. Москва
Социальное обеспечение
Мой муж погиб в Луганской Народной Республики Кременской район село Пшеничное, причина смерти острый перитонит Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на выплаты и какие?
Здравствуйте! Мой муж погиб в Луганской Народной Республики Кременской район село Пшеничное ,, причина смерти острый перитонит Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на выплаты и какие?
, вопрос №4088173, Гузель, г. Новочебоксарск
Дата обновления страницы 28.04.2016