Могу ли я взыскать алименты с гражданского мужа и за какой период?
Здравствуйте!Ситуация такая : с бывшем гражданским мужем мы не живем,сыну 7 лет за все время он помогал ,по возможности .Последний раз алименты давал в декабре 2015 года.Вопрос: хочу подать в суд,смогу ли я взыскать алименты с него и за какой период? Или он будет платить алименты по решению суда?Спасибо!!!!
Да документ об установлении отцовства у меня на руках.Спасибо за ответ!