Кому жаловаться на угрозы коллекторов?

Здравствуйте.

Хочу сообщить об угрозах от коллекторов по домашнему телефону(

Они требуют возврата денег с человека, который в квартире только прописан, но более 20 лет в ней не проживает.

Звонки поступают к пенсионерке(моей бабушке) . Этими звонками они усугубляют состояние ее здоровья.

Куда писать и жаловаться, сил уже нет. Соответственно они и домой заявлялись, я не могу постоянно сбегать с работы из-за каждого звонка от бабушки.

, Мария, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратуру о проверке законности действий коллекторов, а также в полицию для проведения доследственной проверки.