Как получить свою зар. плату,если на руках есть договор о возмездном оказании услуг?

Я,Федотова Валерия Анатольевна, именуемая в дальнейшем "Исполнитель", заключила договор возмездного оказания услуг с ООО"Джус", именуемое в дальнейшем "Заказчик". Основные положения с моей стороны договора,были выполнены, и я отработала причитающиеся мне смены 4,02,16-06,02,16 и 11,02,16 по 4 часа, в магазине Гипермаркет О’КЕЙ «Богатырский Яхтенная» по адресу Богатырский пр-т, 42, в качестве промоутера на рекламной акции. клиентом которой была компания Danone. В договоре,который у меня на руках,есть пункт,где говориться,что расчет производиться в течение 20 рабочих дней,после сдачи результата работ. Но, оплата моей работы так и не произведена. Прошу принять меры. Т.к. постоянно в ООО "Джус" кормят завтраками. Нас таких девочек около 100 человек,что можно сделать,чтобы получить свою ЗП?

  • JQuZ6RO8hO0
    .jpg
, Валерия, г. Москва
Артур Гришко
Юрист

Здравствуйте Валерия! Вам следует обратиться с исковым заявлением в суд.

Валерия
Клиент, г. Москва

Данный договор имеет юридическую силу?

Да конечно, данный договор имеет юридическую силу.