Что мне предпринять. если было домогательство со стороны преподавательницы?
Здравтвуйте,мне 16 лет,меня совротила мой преподователь,ей 38,есть ребенок,у меня есть все доказательства-фотки,переписки,что будет с ней и со мной?Отчислят меня ли?куда вообще мне податься?что делать?Мы с ней не однократно занимались сексом,но это была ее иниацитива
А я в этой ситуацие могу пострадать?Меня отчилсят?Она меня еще в кабинете развращала.И с родителями идти в полицию?
Много лирики господа. Есть закон, есть статья. Вас не отчислят, не имеют права.В полицию идти с родителями, без них вас не имеют права опрашивать и доправшивать. Также рекомендую вам воспользоваться услугами адвоката.Будьте готовы к колоссальному «давлению» со стороны всех и вся…