Как получить семь окладов при увольнении из МВД?

Здравствуйте сколько пишу ответов нет может от Вас будет. Меня уволили по отрицательным мативам из МВД выслуга 25 лет ввек проходить наедали и семь окладов я неполучил. Каким образом можно их получить или нет возможности

, Евгений,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Евгений!

Выплата пособия в размере 7 окладов привязано не только к выслуге, но и к основаниям увольнения — если они отрицательные, то закон позволяет пособие такому сотруднику не выплачивать даже при наличии достаточной выслуги.

Единственный вариант в связи с этим — обжаловать основание увольнения.