Может осужденный на 2 года строго режима рассчитывать на УДО, если ранее был амнистирован
Добрый день.скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году? и какие статьи попадут? в прошлом году молодой человек вышел по амнистии по ст 158 часть 2. и через месяц снова совершил преступление по той же статье.дали 2 года строгого.находится в тюмени на ик-1.если не попадет по амнистии то можно как то получить удо.заравнее спасибо