Как продлевать регистрацию узбекскому гражданину, если патент действителен?

Мне надо продлевать регистрацию узбекскому гражданину, но в УФМС сказали, что он должен привезти трудовой договор с пометкой из УФМС юридического лица о его регистрации и справку о получении уведомления, патент у него действителен и все оплачено как полагается.

, Андрей, г. Калининград
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Андрей!

Вам следует выполнить требования сотрудников УФМС России, требования правомерны.