Проблема с выплатой по ипотечному кредиту
Помогите мы взяли ипотеку на покупку квартиры живем уже 4 года иу нас проблемы с погошением натекли проценты изадолжность что нам делать и чего ждать что может сделать банк и чего нам ждать ведь у нас 3 детей инам идти некуда помогите !!!???
Валентина, банк вправе взыскать задолженность в судебном порядке и обратить взыскание на квартиру. Вопрос что Вам выгоднее: затягивать этот процесс или, наоборот, постараться как можно быстрее самим продать квартиру и погасить ипотеку, спасая разницу между ценой квартиры и остатком долга, лучше решать на очной консультации с юристом.