Есть ли нарушение моих прав, если говорят, что с высшим образованием в училище не поступают

Я сейчас про цитирую сообщение которое было найдено в Интернете:

"С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПОСТУПАЮТ в училища. Зачем тогда учиться??"

Есть ли нарушение моих прав и гарантии конституции РФ?

, Дмитрии, рп. Балаганск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
«С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПОСТУПАЮТ в училища. Зачем тогда учиться??»
Дмитрии

Добрый день!

Дмитрий, а что в этой фразе Вас обеспокоило? И «Зачем тогда учиться??» где!?

Дмитрии
Клиент, рп. Балаганск

У меня есть высшее образование и вижу здесь нарушение моих прав и гарантии в Конституции РФ.

Дмитрии

В чем нарушение, Дмитрий!? Гражданин, имеющий высшее образование, вправе поступить в училище (Вы не написали в какое).

Удачи Вам!