Замена стекла после наклеивания защитной пленки

Я взял в кредит телефон мне его засраховали и наклеели на него стекло бронированное , но через пару месяцев под стеклом появились пузыри и это очень мешает (попал воздух) клеил продавец. Сам телефон работает без нариканий. Заменят ли мне стекло бесплатно по гарантии . Дело в том что я брал телефон в связном но в другом городе. Куда мне лучше обратится?

, Сергей, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Телефон вам не заменят, так как это не гарантийный случай. Все, что не предусмотрено правилами обращения с телефоном, все последствия, это вина потребителя, т.е. ваша.