Что мне делать, если заболела в Москве, а денег на лечение нет?
здравствуйте,мне 22 года я приехала пару дней назад в Москву и у меня заболел живот,забрала скорая,по приезду в больницу меня обследовали и поставили диагноз апоплексия правого яичника и киста с кровоилиянием в брюшную полость,сделали уколы и поставили капельницу.на утро гинеколог посмотрел и сказал можно идти домой должно пройти.я вечером поехала в частную клинику и сделала узи все тоже самое и также болит живот.денег на лечение нет,что мне в этой ситуации делать?
нет,я приехала в гости,сама я гражданинка Украины и никакого полиса не имею!